FABRICAS RECUPERADAS EN INTERNET

Este es un listado de las fábricas recuperadas que poseen dirección de e-mail y/o un sitio web.


CooperativaE-MailWeb
Unión y Fuerzaunionyfuerza@speedy.com.arUnión y Fuerza-Trabajo
Los Constituyentesacoronel@losconstituyentes.com.arLos Constituyentes
C.A.N.E.pistolascane@uolsinectis.com.arC.A.N.E.
M.V.H.info@cooperativamvh.com.arM.V.H.
Vieytesinfo@ghelco.comVieytes
Lavalancotralavalan@yahoo.com.arLavalan
Química del Surcoopquimicadelsur@fullzero.com.arQuímica del Sur
Comunicareldiario@eldiariocba.com.arComunicar
La Nueva Esperanzagrissinopoli@hotmail.comLa Nueva Esperanza – Grissinopoli
San Justo-coop_sanjusto@speedy.com.arSan Justo
Copacinox Copacinox – LUBA
Unión Papelera Platensepapeleraplatense@speedy.com.ar 
Olavarríacoopecal@coopenet.com.ar 
Astilleros Navales Unidosastilleronavalesunidos@ubbi.com 
Avícola Morenoavicolamoreno@argentina.com 
Electro Uniónelectrounion04@yahoo.com.ar 
Imprenta Mercataligraficamercatali@yahoo.com.ar 
El Jardín de Palermojardindepalermo@hotmail.com 
Punta Arenascooperativapuntaarenas@hotmail.com
Fundición L.B.cooplb2003@yahoo.com.ar 

Compartí la nota
error